📖

Идут года, но строчек
Забыть не смог никто —
Своей души кусочек
Вручила нам Барто.
🌟 С первых шагов в мир книг, еще в самом раннем детстве, нас встречают знакомые с детства строки. Стихи Агнии Барто – это те самые первые, самые любимые произведения, которые навсегда остаются в сердце. Недаром ее называют одной из самых талантливых детских писательниц.
🎉 В честь 125-летия со дня рождения этой замечательной поэтессы, в нашей библиотеке состоялось особенное событие. Юные читатели отправились в увлекательное путешествие по страницам ее творчества. Ребята узнали много нового о жизни и работе Агнии Львовны, открыли для себя интересные факты из ее биографии. Оказалось, что ее стихи – это не только звонкий смех и забавные истории, но и важные уроки жизни. Они учат нас быть добрыми, заботливыми, ценить каждое живое существо и уважать окружающих.
📚 Во время встречи ребята с удовольствием вспоминали и продолжали любимые стихи по первым строчкам. А затем проверили свои знания в веселой мультимедийной викторине. Это было настоящее погружение в мир доброй и мудрой поэзии, наполненное радостью и позитивными эмоциями.
#ЦПД_Ленинский #ОГКУСОЦПДЛенинскогорайонагИркутска #изжизницентра





















