Руководство. Кадровый состав.

Жильцова Марина Александровна

Директор,
образование высшее, 
стаж работы в учреждении — 30 лет

Иванова Эльвира Юрьевна

Зам.директора по РВР,
образование высшее,
стаж работы в учреждении — 25 лет

Огнева Людмила Александровна

Зам.директора по АХР,
образование высшее,
стаж работы в учреждении — 20 лет
Отделение диагностики и социальной реабилитации

   Демидова Елена Сергеевна

Заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации,
образование высшее,
стаж работы в учреждении — 12 лет
Моролева Светлана Васильевна
Педагог дополнительного образования,
образование высшее, высшая кв. категория,
общий педагогический стаж — 37 лет

Коновалова Ольга Вячеславовна

Инструктор по труду,
образование высшее, высшая кв. категория,
общий педагогический стаж — 26 лет

       Климова                 Алена Александровна

воспитатель,
образование высшее, первая кв. категория,
общий педагогический стаж — 16 лет
             Ставер               Лидия Васильевна

логопед,
образование высшее, 

высшая кв. категория,

общий педагогический стаж — 42 год

    Апенышева               Елена                Сергеевна

воспитатель,
образование высшее,
первая кв. категория,
общий педагогический стаж — 11 лет
Мартынова  Ольга Михайловна

воспитатель,
образование высшее,
первая кв. категория,
общий педагогический стаж — 26 лет
Вороновицкая                 Жанна      Николаевна

воспитатель,
образование средне-специальное,
общий педагогический стаж — 18 лет

       Олькина               Елизавета         Юрьевна

воспитатель,
образование высшее,
первая кв. категория,
общий педагогический стаж — 11 лет
Садовникова               Ольга         Михайловна

воспитатель,
образование средне-специальное,
общий педагогический стаж — 11 лет

       Коновалова               Ольга      Валерьевна

воспитатель,
образование высшее, 
общий педагогический стаж — 5 лет
Кокушева                      Ирина          Геннадьевна

воспитатель,
образование высшее, высшая кв. категория,
общий педагогический стаж — 23 года
Отделение социально-правовой помощи

Клюева Ольга               Петровна

Заведующий социально-правовой помощи
образование высшее
стаж работы в учреждении — 7 лет

Ковалева Елена Владимировна

специалист по социальной работе ,
образование высшее,
стаж работы — 16 лет
Отделение помощи семье и детям

      Ферферова                   Наталья                  Алексеевна

Заведующий Отделением помощи семье и детям,
образование высшее
стаж работы в учреждении — 7 лет
Епанчинцева Татьяна Викторовна

воспитатель группы дневного пребывания,
образование высшее, высшая кв. категория,
общий педагогический стаж — 22 года

Макаревич Ирина Игоревна

социальный педагог,
образование высшее, стаж работы в учреждении — 5 лет

Максимова Светлана Вячеславовна

социальный педагог,
образование высшее, стаж работы в учреждении — 5 лет
    Отделение постинтернатного сопровождения

      Полонская                Мария                Сергеевна

Заведующий отделением постинтернатного сопровождения
образование высшее
стаж работы в учреждении — 8 лет
Захарова Наталья Ивановна

социальный педагог,
образование высшее
стаж работы в учреждении — 5 лет

Кадровый состав сотрудников: 

  1. Апенышева Елена Сергеевна — воспитатель
  2. Арзиев Анатолий Шамурадович – дворник
  3. Быков Николай Михайлович — сторож
  4. Быкова Ирина Ильинична — сторож
  5. Быкова Анна Евгеньевна – сторож
  6. Быков Михаил Николаевич – сторож
  7. Баханцева Светлана Анатольевна – медицинская сестра
  8. Бутырина Ольга Борисовна – повар
  9. Бущенко Сергей Николаевич — сторож
  10. Войтенко Александра Сергеевна – контрактный управляющий
  11. Вороновицкая Жанна Николаевна – воспитатель
  12. Винник Галина Георгиевна – воспитатель
  13. Васильева Екатерина Владимировна – педагог — психолог
  14. Гусевская Елена Александровна – уборщик служебных помещений
  15. Гилева Ирина Васильевна – помощник воспитателя
  16. Денисова Людмила Васильевна — зав.складом
  17. Демидова Елена Сергеевна — зав.отделением
  18. Ерашов Сергей Александрович — водитель
  19. Епанчинцева Татьяна Викторовна – воспитатель
  20. Ермоленко Валентина Ивановна – помощник воспитателя
  21. Жильцова Марина Александровна — директор
  22. Зверева Елена Ивановна — воспитатель
  23. 3имирова Вера Викторовна — помощник воспитателя
  24. Захарова Наталья Ивановна – социальный педагог
  25. Ибрагимова Наталья Александровна — специалист по кадрам
  26. Иванова Эльвира Юрьевна – зам.директора по РВР
  27. Игнатьева Александра Валерьевна – воспитатель
  28. Израильтан Елена Валерьевна – зам.гл.бухгалтера
  29. Кокушева Ирина Геннадьевна — воспитатель
  30. Кудрявцева Марина Михайловна – кухонный рабочий
  31. Куренкова Лариса Валиевна — помощник воспитателя
  32. Куклина Анна Сергеевна — помощник воспитателя
  33. Коновалова Ольга Вячеславовна — инструктор по труду
  34. Клюева Ольга Петровна – заведующий СПП
  35. Карпенко Наталья Васильевна – швея
  36. Клевакина Елена Юрьевна – помощник воспитателя
  37. Кузьминых Виктор Владимирович – сторож
  38. Климова Алена Александровна – воспитатель
  39. Коновалова Ольга Валерьевна – воспитатель
  40. Ковалева Елена Владимировна – специалист по СР
  41. Клыков Станислав Анатольевич – сторож
  42. Кашапова Олеся Викторовна – специалист по социальной работе
  43. Крюкова Ольга Дмитриевна – социальный педагог
  44. Кокорин Алексей Леонидович – педагог ДО
  45. Колесникова Марина Григорьевна – воспитатель
  46. Кирилова Екатерина Андреевна – специалист по социальной работе
  47. Лукина Марина Иннокентьевна – специалист по охране труда
  48. Ленская Татьяна Григорьевна – воспитатель
  49. Матвеева Мария Владимировна — воспитатель
  50. Михеева Любовь Анатольевна – социальный педагог
  51. Мартынова Ольга Михайловна — воспитатель
  52. Макаревич Ирина Игоревна – социальный педагог
  53. Максимова Светлана Вячеславовна – социальный педагог
  54. Моролева Светлана Васильевна – педагог ДО
  55. Москвитина Ирина Константиновна – кухонный рабочий
  56. Макарова Ольга Тихоновна – библиотекарь
  57. Мишанина Татьяна Евгеньевна – шеф – повар
  58. Нирконен Ольга Михайловна – воспитатель
  59. Огнева Людмила Александровна – заместитель директора по АХР
  60. Олькина Елизавета Юрьевна — воспитатель
  61. Ольгина Анна Александровна — м/сестра диетическая
  62. Огородникова Ольга Владимировна – заведующий хозяйством
  63. Петухова Наталья Михайловна — начальник дачи
  64. Павловская Наталья Антоновна — врач-психиатр
  65. Пряничников Сергей Владимирович — электромонтер по ремонту обслуживанию электрооборудования
  66. Якушевский Сергей Николаевич – РОЗ
  67. Якушевская Светлана Евгеньевна – уборщик служебных помещений
  68. Яковлева Лариса Сергеевна — медсестра
  69. Щукина Анна Владимировна — воспитатель
  70. Шуханова Таисья Владимировна – педагог — психолог
  71. Шишкина Ольга Викторовна — гл.бухгалтер
  72. Чемезов Николай Алексеевич – руководитель физического воспитания
  73. Чубакова – Тетесова Наталия Викторовна – педагог – психолог
  74. Халудорова Татьяна Александровна – инженер по ремонту (совм.)
  75. Хрущев Андрей Владимирович – РОЗ
  76. Ферферова Наталья Алексеевна — зав.отделением
  77. Ульенко Татьяна Викторовна — помощник воспитателя
  78. Трафимова Екатерина Александровна – кастелянша
  79. Толмачева Ольга Павловна – ведущий бухгалтер
  80. Смолянинова Ольга Викторовна – помощник воспитателя
  81. Савчук Ирина Леонидовна – повар
  82. Судомойкина Ольга Ивановна – уборщик служебных помещений
  83. Содыкова Татьяна Андреевна – дворник
  84. Степанов Александр Павлович – водитель
  85. Суворова Юлия Сергеевна – юрисконсульт
  86. Садовникова Ольга Михайловна – воспитатель
  87. Сержант Михаил Александрович – программист
  88. Скачкова Татьяна Владимировна – делопроизводитель
  89. Сабаданова Елена Михайловна – ведущий бухгалтер
  90. Серик Ольга Анатольевна — врач — педиатр
  91. Ставер Лидия Васильевна — логопед
  92. Ремизов Алексей Сергеевич – сторож
  93. Рудь Денис Владимирович – педагог – психолог
  94. Полищук Елена Валерьевна – музыкальный руководитель
  95. Попова Олеся Александровна – помощник воспитателя
  96. Петрова Надежда Владимировна – оператор стиральных машин
  97. Попова Тамара Николаевна – помощник воспитателя
  98. Петрова Ксения Сергеевна – специалист по социальной работе
  99. Попова Тамара Ивановна – медицинская сестра
  100. Полонская Татьяна Валерьевна – воспитатель
  101. Пащенко Наталья Михайловна – уборщик служебных помещений
  102. Полонская Мария Сергеевна – зав.отделением

 

По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru