Лучшая группа — 2021 года

На протяжение года в Областном государственном казенном учреждении социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района г. Иркутска» проходит конкурс «Лучшая группа — 2021 года». С целью всестороннего совершенствования реабилитационно – воспитательного процесса, дальнейшего развитие направлений работы с воспитанниками.
В критерии оценки выбора лучшей группы входят: успеваемость воспитанников, посещение школы, участие в трудовых, спортивных, досуговых мероприятиях, самоподготовка — систематическое выполнение домашних заданий, выполнение санитарно-гигиенических норм, дежурство по центру, участие в мероприятиях школы и занятость в кружках дополнительно образования. По результатам прошедшего года подведены итоги конкурса. Все ребята остались довольны, ведь призы за победу – самые современные трюковые самокаты, многофункциональные устройства и подарочные сертификаты на приобретение игрового оборудования, полезных товаров для создания комфорта и уюта в группах, сладости и многое другое. Поздравляем победителей и радуемся вместе победам!!!

Updated: 21.01.2022 — 14:19
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru