Мастер-класс от визажиста

Считается, в Старый Новый год нужно успеть то, что не получилось осуществить 1 января. Например: загадать желание, посмотреть концерты и письма, которые еще не успели посмотреть; отправить поздравления на Старый Новый год родным и близким с повторным пожеланиями добра и здоровья; положить подарки, о которых ранее забыли под новогоднюю елочку, после чего ее можно убрать.
Вот и у нас в центре помощи детям Ленинского района г. Иркутска не забывают этот праздник и продолжают дарить подарки. Одним из подарков девушкам был приход мастера по макияжу, Дарьи Владимировны Ш. Она открыла девчонкам секреты вечернего и дневного макияжа, познакомила с инструментами, косметическими средствами и техникой их использования. А самым неожиданным и желанным подарком от Дарьи Владимировны было вручение каждой девушке небольшого набора декоративной косметики.
Updated: 14.01.2022 — 15:48
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru