Межрегиональная научно-практическая конференция

📅 28.03.2025г. специалист отделения социально-правовой помощи Ковалева Е.В. приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Инновационные модели постинтернатного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа: проблемы, механизмы реализации», организованной ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» в онлайн-режиме.

🎤 На правах руководителя Центра профориентации, Ковалева Е.В. выступила с докладом «Роль профориентационной деятельности в адаптации выпускников к условиям профессионально-образовательной среды», посредством которого представила опыт работы учреждения в системе профессиональной ориентации воспитанников, их подготовки к выбору будущего профессионального пути.

🌟 Обозначила значимость, важность и положительное воздействие профориентации на адаптационный процесс выпускников учреждения к условиям образовательной организации по месту их профильного обучения.

#ЦПД_Ленинский #ОГКУСОЦПДЛенинскогорайонагИркутска#изжизницентра

Updated: 02.04.2025 — 15:46
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru