Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу

Ребята из Центра помощи детям Ленинского района города Иркутска стали участниками традиционного турнира по мини-футболу. Мероприятие было посвящено Международному дню защиты детей и 7-летию ДФШ «Прогресс».

Организатором спортивного праздника выступил директор футбольной школы, член правления организации «Союз отцов», с которой наш Центр на протяжении нескольких лет поддерживает добрые партнёрские отношения — Пономарёв Евгений Олегович.

Всего в турнире соревновались 13 команд. От нашего учреждения были заявлены сразу две команды, которые показали достойную игру, волю к победе и настоящий командный дух.

По итогам соревнований все участники получили заслуженные награды — медали и кубки. Но самым приятным сюрпризом стали подарки от партнёров турнира: каждому юному футболисту подарили летние футболки, а после игр ребят ждало вкусное угощение — пицца.

Благодарим организаторов и партнёров за яркий праздник спорта, заботу о детях и неравнодушие!

Updated: 02.06.2026 — 13:38
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru