Профильная смена юных инспекторов дорожного движения «Стоп! Светофор!»

Профильная смена юных инспекторов дорожного движения «Стоп! Светофор!» среди воспитанников Центра помощи детям Ленинского района г. Иркутска реализуется полным ходом. Ребята показывают друг другу театрализованные представления «Сказка про ПДД на новый лад».
  • Дети и взрослые с удовольствием посмотрели сказку «Колобок», которую приготовили ребята 1 отряд, мораль которой заключалась в соблюдении правил поведения на дорогах, по которым путешествовал колобок, ушедший от бабушки и дедушки. Благодаря остальным персонажам сказки, которые познакомили его с дорожными знаками и правилами поведения, колобку удалось избежать неприятности и не попасть в опасную ситуацию.
  • Ребята из 2 отряд с помощью инсценировки сказки «Теремок «, напомнили всем правила перехода дороги по пешеходному переходу и по сигналам светофора, 4 отряд через сказку о Царе Салтане донесли правила поведения на дорогах для водителей и 3 отряд подытожил знания дорожных знаков для пешеходов.
Updated: 14.07.2021 — 15:45
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru