Участие в познавательно-развлекательном проекте «Парад планет»

Воспитанники Центра помощи детям Ленинского района г. Иркутска на протяжении многих лет принимают участие в познавательно-развлекательном проекте для детей из социальных учреждений «Парад планет». В этом году тема учебного года была очень интересной и познавательной — «Куда приводят мечты».
Наша планета «Олимп» приняла участие в самых разнообразных конкурсах: танцевальном марафоне под слоганом “Парад планет — танцуй сам, зажигай других!”, конкурсах стихов и рисунков, приуроченных к 23 февраля и 8 марта, с дальнейшими размышлениями о качествах настоящих мужчин и женщин, оскар-шоу, самостоятельно проводили квесты и участвовали в предложенных, познакомились с новыми интересными личностями в рамках серии “Удивительные люди” — Альберт Швейцер, Мать Тереза, Евгений Леонов, Морихей Уэсиба, поучаствовали в брейн-миксе “Загадочный”, приняли гостей на базе своей планеты с игрой “Гравицапа”, активно представили жителей нашей планеты в творческом проекте “Пирожки с искусством в субботу вечером” и многих других конкурсах.
Сегодня мы подвели итоги участия в данном проекте и всех активных ребят, а их ни много ни мало, а 25 подростков, наградили грамотами и подарками. От всей души благодарим организаторов проекта ОО «Добродетель»
Updated: 11.06.2021 — 15:40
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru