Наши достижения

Наши достижения за 2017 год

дата Полное название мероприятия, место проведения Участники      (фамилия, имя) Результат (личный)
Январь

Областная выставка «Край Родной»

 

Гарнич Даша

Шалыга Замира

Марченкова Лиза

Сертификаты участников

ХI областная выставка ДП  творчества «Край родной»

 

Духов Виктор

Шалыга Кристина

 

Сертификаты участников

 

Февраль

 

 

 

 

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

 

 

 

Зарубина Алена,

Шалыга Кристина

Марченкова Елизавета

Духов Виктор

Галова Кристина

 

 

 

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом   1 место

 

 

 

Областная выставка ДПИ  «Там на неведомых дорожках» в выставочном зале ремесленного подворья иркутского областного дома народного творчества

Духов Виктор

Зарубина Алена

Луковникова Ира

 

 

Диплом Победителя

Благодарственное письмо участника

 

 

ХI областная выставка ДП  творчества «Край родной»

Шалыга Кристина,

Духов Виктор

Сертификаты

«Космические таланты»

 

Заузолков М.

Гулиев Д.

Тирских Д.

Добрецкий А.

Кошкина Л.

Ефимова К.

Юзефович Д.

Торопова А.

Зарубина А.

Шалыга З

Шалыга К.

Русинов Е.

Рыбоченко К.

Загоруйко М.

Дипломы победителей
Март

Творческий конкурс «Три толстяка»

 

Шалыга К.

Торопова А.

Зарубина А.

Юзефович Д.

Бондоренко Р.

 

Грамота за 3 место

Творческий конкурс «Золотая рыбка»

март

 

Духов В.

 

Грамота 1 место

Апрель

 

 

«Будущее зависит от тебя 2017»

Мини футбол

Зуазолков Марат

Мухаментдинов Степан

Згарский Данил

Самохвалов Демид

Самохвалов Алексей

Лаптев Сергей

Шиманский Даниил

Новиков Вадим

Файзулин Антон

Винокуров Александр

Нижегородов Александр

Крюков Валера

Михайлов Вова

Добрецкий Артем

Диплом 1,2 место

Областной фестиваль детского творчества «Байкальская звезда 2017»

 

Духов Виктор,

Зарубина Алена,

Русинова Рината

Русинов Евгений

Луковникова Ирина

Рыбаченко Кирилл

Шалыга Замира

Шалыга Кристина

Галова Кристина

Сертификаты

Дипломы Победителей

 

Городской конкурс декоративно – прикладного искусства «Пасхальная радость»

 

 

 

 

Луковникова Ирина

Эльрих Марта

Зарубина Алена

Фельдман Елена

Шалыга Кристина

Духов Виктор

Рыбаченко Кирилл

Галова Кристина

Дипломы

победителей

 

 

 

 

Выставка «Великой Победе посвящается»

 

Гарасева Алина

Ефимова Карина

Галова Кристина

Благодарственные письма

 

Май

Областная выставка детских работ «Великой Победе посвящается» в Ремесленном подворье Иркутского областного Дома народного творчества

 

Гулиев Дмитрий

Гарасева Алина

Зарубина Алена

Ефимова Карина

Рыбаченко Кирилл

Благодарственные письма участникам выставки

 

Соревнования по мини футболу « Кубок МВД».

 

Гулиев Дмитрий

Эльрих Марта

Торопова Альбина

Гарасев Никита

Нижегородов Александр

Мухаметдинов Степан

Файзулин Антон

Добрецкий Артем

2 место
Июнь Всероссийский детский конкурс«Куклы в национальном костюме народов России»

Духов Виктор

 

Диплом Победителя
Август

Профильная смена «Юный дружинник»

 

Заузолков Марат

Винокуров Александр

Яковлев Родион

Мухаметдинов Степан

Слободчикова Кристина

Бондаренко Маргарита

Дипломы участника
Октябрь

Смотр-конкурс «Юный дружинник»

 

Заузолков Марат

Самохвалов Демид

Попов Никита

Яковлев Родион

Диплом победителя
Ноябрь

Спартакиада

«Надежда 2017»

Добрецкий Артем

Никулин Юра

Шиманский Диниил

Новиков Вадим

Лаптев Сергей

Шалыга Замира

Шалыга Кристина

Торопова Альбина

Эльрих Марта

Юзефович Диана

1 место

ГТО

на базе министерства спорта

Винокуров Александр

Эльрих Алексей

Новиков Вадим

Шиманский Даниил

Шалыга Кристина

Пруша Дмитрий

Торопова Альбина

Лаптев Сергей

Золото и серебро
Соревнования посвященные « Юбилею Иркутской области»

Самохвалов Алексей

Самохвалов Демид

Гарасев Никита

Згарский Данил

Файзулин Антон

Михайлов Вова

Винокуров Александр

Духов Виктор

Олейников Дмитрий

Лаптев Сергей

Никулин Юрий

Шиманский Даниил

Новиков Вадим

Торопова Альбина

Шалыга Кристина

Ковалева Наталья

Эльрих Марта

Эльрих Алексей

Пруша Дмитрий

4 место

«Веселые старты»

 

Самохвалов Демид

Липатов Павел

Заузолков Марат

Добрецкий Артем

Ковалева Наталья

Лисовская Ирина

Кашурникова Кристина

Шалыга Кристина

Торопова Альбина

Эльрих Марта

Декабрь

«Нерпенок»

Детский юношеский творческий конкурс

Галова Кристина

Эльрих Марта

Гулиев Дима

Шалыга Кристина

 

1 место

Областная выставка в УМЦ «Зимняя сказка»

 

Гарасева Алина

Ефимова Карина

 

По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни
e-mail wera@irmail.ru либо cpd38@mail.ru написать директору cpd.irkutsk@gmail.com