Руководство. Кадровый состав.

Жильцова Марина Александровна

Директор,
образование высшее, 
стаж работы в учреждении — 30 лет

Иванова Эльвира Юрьевна

Зам.директора по РВР,
образование высшее,
стаж работы в учреждении — 25 лет

Огнева Людмила Александровна

Зам.директора по АХР,
образование высшее,
стаж работы в учреждении — 20 лет

Кадровый состав сотрудников:

  1. Апенышева Елена Сергеевна — воспитатель
  2. Арзиев Анатолий Шамурадович – дворник
  3. Арчёлова Елена Казимировна – заведующий складом
  4. Антипина Александра Григорьевна – врач – педиатр (совм.)
  5. Быков Николай Михайлович — сторож
  6. Баханцева Светлана Анатольевна – медицинская сестра
  7. Бутырина Ольга Борисовна – повар
  8. Бущенко Сергей Николаевич – сторож
  9. Вороновицкая Жанна Николаевна – воспитатель
  10. Винник Галина Георгиевна – воспитатель
  11. Выгузова Татьяна Александровна – инженер по ремонту (совм.)
  12. Выборова Ольга Николаевна – воспитатель
  13. Володько Полина Сергеевна – контрактный управляющий (совм.)
  14. Гусевская Елена Александровна – уборщик служебных помещений
  15. Гилева Ирина Васильевна – помощник воспитателя
  16. Говорин Станислав Рудольфович — сторож
  17. Демидова Елена Сергеевна – заведующий отделением ДиСР д/о
  18. Дегтярев Сергей Анатольевич – водитель автомобиля
  19. Давыдова Екатерина Вадимовна – педагог — организатор
  20. Давыдова Ольга Николаевна – педагог дополнительного образования
  21. Епанчинцева Татьяна Викторовна – воспитатель
  22. Ермоленко Валентина Ивановна – помощник воспитателя
  23. Жильцова Марина Александровна – директор
  24. Жмулева Анна Александровна – заведующий складом
  25. Зверева Елена Ивановна — воспитатель
  26. 3имирова Вера Викторовна — помощник воспитателя
  27. Заикина Анастасия Геннадьевна – воспитатель д/о
  28. Захарова Наталья Ивановна – социальный педагог
  29. Ибрагимова Наталья Александровна — специалист по кадрам
  30. Иванова Эльвира Юрьевна – заместитель директора по РВР
  31. Игнатьева Александра Валерьевна – воспитатель
  32. Израильтан Елена Валерьевна – заместитель главного бухгалтера
  33. Итыгилова Инна Яковлевна – воспитатель
  34. Кокушева Ирина Геннадьевна — воспитатель
  35. Кудрявцева Марина Михайловна – кухонный рабочий
  36. Куренкова Лариса Валиевна — помощник воспитателя
  37. Коновалова Ольга Вячеславовна — инструктор по труду
  38. Клюева Ольга Петровна – заведующий отделением СПП
  39. Клевакина Елена Юрьевна – помощник воспитателя
  40. Кузьминых Виктор Владимирович – сторож
  41. Коновалова Ольга Валерьевна – воспитатель
  42. Ковалева Елена Владимировна – специалист по социальной работе
  43. Кашапова Олеся Викторовна – специалист по социальной работе
  44. Крюкова Ольга Дмитриевна – социальный педагог
  45. Кокорин Алексей Леонидович – педагог дополнительного образования (совм.)
  46. Филимонова Екатерина Андреевна – специалист по социальной работе
  47. Ключникова Ольга Андреевна – педагог дополнительного образования (совм.)
  48. Концова Ирина Николаевна — сторож
  49. Лукина Марина Иннокентьевна – специалист по охране труда
  50. Ленская Татьяна Григорьевна – воспитатель
  51. Людвиг Эльмира Эльхановна — воспитатель
  52. Матвеева Мария Владимировна — воспитатель
  53. Мартынова Ольга Михайловна — воспитатель
  54. Макаревич Ирина Игоревна – социальный педагог
  55. Максимова Светлана Вячеславовна – социальный педагог
  56. Макарова Ольга Тихоновна – библиотекарь
  57. Мишанина Татьяна Евгеньевна – шеф – повар
  58. Макухина Арина Анатольевна – уборщик служебных помещений
  59. Макрицкая Светлана Михайловна – специалист по социальной работе
  60. Нирконен Ольга Михайловна – воспитатель
  61. Николаева Ирина Александровна — юрисконсульт
  62. Огнева Людмила Александровна – заместитель директора по АХР
  63. Олькина Елизовета Юрьевна — воспитатель
  64. Ольгина Анна Александровна – медицинская сестра диетическая
  65. Огородникова Ольга Владимировна – помощник воспитателя
  66. Петухова Наталья Михайловна – старший воспитатель
  67. Пряничников Сергей Владимирович — электромонтер по ремонту обслуживанию электрооборудования
  68. Полонская Мария Сергеевна – делопроизводитель
  69. Пащенко Наталья Михайловна – уборщик служебных помещений
  70. Полонская Татьяна Валерьевна – воспитатель
  71. Попова Тамара Ивановна – медицинская сестра
  72. Петрова Ксения Сергеевна – специалист по социальной работе д/о
  73. Попова Тамара Николаевна – помощник воспитателя
  74. Петрова Надежда Владимировна – оператор стиральных машин
  75. Попова Олеся Александровна – помощник воспитателя
  76. Перетолчина Любовь Николаевна – воспитатель
  77. Павлюк Анна Александровна – уборщик служебных помещений
  78. Таратынова Нина Николаевна – педагог дополнительного образования
  79. Платнова Ольга Маргулеевна – медицинская сестра
  80. Просекова Анна Викторовна – педагог – психолог
  81. Петрова Галина Александровна – старшая медицинская сестра
  82. Птицына Надежда Николаевна – помощник воспитателя
  83. Рудь Денис Владимирович – педагог – психолог (совм.)
  84. Ремизов Алексей Сергеевич – сторож
  85. Сабаданова Елена Михайловна – ведущий бухгалтер
  86. Сержант Михаил Александрович – программист (совм.)
  87. Садовникова Ольга Михайловна – воспитатель
  88. Степанов Александр Павлович – водитель автомобиля
  89. Судомойкина Ольга Ивановна – уборщик служебных помещений
  90. Савчук Ирина Леонидовна – повар
  91. Смолянинова Ольга Викторовна – помощник воспитателя
  92. Сарапулов Николай Геннадьевич – педагог дополнительного образования (совм.)
  93. Смольникова Наталья Алексеевна – музыкальный руководитель (совм.)
  94. Толмачева Ольга Павловна – ведущий бухгалтер
  95. Титов Александр Викторович – водитель автомобиля
  96. Тычков Геннадий Валерьевич – заведующий хозяйством
  97. Тихонова Маргарита Ивановна – воспитатель
  98. Толмачёва Екатерина Сергеевна — воспитатель
  99. Ульенко Татьяна Викторовна — помощник воспитателя
  100. Улалзаева Валентина Александровна – специалист по социальной работе
  101. Ферферова Наталья Алексеевна – заведующий отделением ПСиД
  102. Филиппова Наталья Алексеевна – педагог дополнительного образования
  103. Хрущев Андрей Владимирович – слесарь – сантехник
  104. Хайрудин Камиль Фандусович — сторож
  105. Чиликина Светлана Николаевна — воспитатель
  106. Шишкина Ольга Викторовна – главный бухгалтер
  107. Шишкина Ирина Константиновна – кухонный рабочий
  108. Шуханова Таисья Владимировна – педагог – психолог д/о
  109. Щукина Анна Владимировна – воспитатель д/о
  110. Юшкина Анна Викторовна — повар
  111. Яковлева Лариса Сергеевна — медсестра сестра
  112. Якушевский Сергей Николаевич – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  113. Яконюк Елена Анатольевна – помощник воспитателя

 

По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru