«Большелуговский экстрим: Спасенная стая — 2020»

На детской оздоровительной даче ОГКУСО «Центра помощи детям Ленинского района г. Иркутска » дан старт игре «Большелуговский экстрим: Спасенная стая — 2020». В соревнованиях примут участие смешанные команды сотрудников и детей, которые путем жеребьевки были разделены на 2 команды (стаи). Команды на протяжении 14 дней будут соревноваться в науке выживания в имитированных условиях сибирской тайги, изучать туристическое снаряжение и обмундирование, требующее смекалки, взаимовыручки и физической выносливости.

Уже вчера каждая «стая» придумала свое название, девиз и презентовали себя.Первая игра на сплочение «Шестое чувство» показало как «стаи» понимают друг друга без слов.

По задумке игра «Большелуговский экстрим: Спасенная стая — 2020» в какой-то степени является клоном «Последнего героя», однако, «у нее совершенно другая идеология». Задача каждого участника — не победить себе подобных, чтобы остаться одному и завладеть главным призом, а помочь своей «стае» выжить. Кроме того смысл игры, подчеркивается мотив патриотизма и экологического образования. Несмотря на такую подчеркнутую самобытность, игру поддержали наши постоянные волонтеры и шефы. Призовой фонд, сформированный на текущем этапе, составляет 10 тысяч рублей, 60 участников обеспечены едиными футболками, флагами и иной атрибутикой.

Updated: 06.08.2020 — 11:00
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru