День защиты детей

Наступило долгожданное лето и вместе с ним чудесный, добрый праздник — День защиты детей.🎉🌈
В ОГКУСО «Центре помощи детям, Ленинского района г. Иркутска» он получился красивым, незабываемым. Актовый зал был украшен воздушными шарами, звучала веселая музыка. Счастливые лица детей украшал аквагрим.
В гости к детям пришла Цирковая Хлопушка с друзьями и предложила ребятам поучаствовать в самом знаменитом цирке на свете, где роли артистов выполняют сами дети. Воспитанники попробовали себя в роли силачей, гимнастов, акробатов. Пудель Компот выполнял команды ребят, танцевал и играл с ними. Представление было наполнено весёлыми соревнованиями, играми, конкурсами, мыльными пузырями. Восторг и неподдельный интерес у присутствующих на празднике вызвал маг, чародей, волшебник и фокусник в одном лице. Он искусно жонглировал с шарами, булавами, ножами. Показывал фокусы и трюки с веревками, монетами, с черным ящиком, с живыми крысами и кроликом по имени Зая. Большой чебурашка пригласил детей на дискотеку.
На мероприятии присутствовали гости из прокуратуры, начальник управления персоналом и охраны труда, МУ МВД России «Иркутское», из межрайонной инспекции ФНС России №24 по Иркутской области, генеральный директор РусАвто, представитель партии «Единая Россия». Гости поздравили ребят с праздником и пожелали им хорошего настроения, солнечной погоды, новых открытий, здоровья, счастья.
Ребятам подарили много подарков, с благодарностью в ответ дети подарили сотрудникам прокуратуры к их юбилею картину, сделанную своими руками. Ребята хореографического коллектива исполнили зажигательный танец «Вставай», воспитанница исполнила песню «Над музыкой парю». Творцом великолепного праздника для детей стал Благотворительный фонд «Северная корона».
Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом. Воспитанники центра получили массу положительных эмоций.

Updated: 02.06.2023 — 16:09
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru