Лучшая группа — 2020

В ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района Г. Иркутска» с целью совершенствования реабилитационно – воспитательного процесса подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшая группа — 2020».
Критерии оценки выбора лучшей группы входили: школьная успеваемость; участие в трудовых, спортивных, досуговых мероприятиях, встречи с интересными людьми (успешные выпускники, члены межведомственной группы, с волонтерами); дежурство по центру; участие в мероприятиях школы, районных, краевых, всероссийских конкурсах, соревнования; занятость в кружках дополнительно образования в учреждении и сторонних организаций.
В преддверии Нового года, каждая воспитательная группа написали снежинки-пожелания для Деда Мороза. Так, две воспитательные группы мечтали о настоящих гироскутерах, другая о подростковом велосипеде, третья об игровой приставке, четвертая о тостере и блендере (они у нас знатные любители готовки), а пятая и шестая об игровых модулях. И конечно же, Дед Мороз исполнил желания всех групп и на итоговой линейке подарки были вручены ребятам.
В индивидуальных номинациях «Надежда и опора», «Блестящая перспектива» были отмечены подарочными сертификатами ребята из «Отряда министра», активные участники встреч с волонтерами, социальных проектов и конкурсов.
Мотив для ребят один:
«Нет такой фразы
«Я не могу!»
Сумел один, смогут и другие
Updated: 14.01.2021 — 18:20
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru