Праздник «Большая перемена окончена»

1 сентября воспитанники Областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района г. Иркутска» отправились в удивительную страну — школа. Школа – это особый мир! Школа – это страна Знаний. В стране Знаний прошли классные часы и торжественные линейки, знакомства с одноклассниками и учителями.
Ну а после школьных мероприятий в стенах учреждения прошел теплый и веселый праздник под названием . На котором чествовали и поздравляли всех ребят, особое место на праздничном мероприятий заняли первоклассники, а их у нас трое. Ребята активно играли в игры, собирали портфели, повторяли правила безопасного пребывания в школе, веселились и классно проведи время.
Поздравить ребят и побаловать канцелярскими наборами и сладостями традиционно пришли шефы: сотрудники Восточно-Сибирского регионального общего центра обслуживания «Желдоручет», МУ МВД России «Иркутское», представитель компании ООО Сентис РУС, представители ИАЗ филиала ПАО «Корпорация Иркут», и волонтеры станции Иркутск Сортировочный ОАО РЖД.
От праздничного мероприятия остались в восторге все, запечатлев на ярких фотографиях свои эмоции!

Updated: 02.09.2022 — 15:31
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru