Проект 3 D «Делаем добрые дела»

В центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района г. Иркутска» реализуется проект 3 D «Делаем добрые дела».
В рамках реализации одного из направлений работы по данному проекту прошла акция «Золотой возраст» — «Ведь года не беда». Ребята с «Отряда Министра» сделали поздравительные открытки, видео поздравления для проживающих Ново-Ленинского дома-интерната для престарелых и инвалидов, с днем пожилого человека.
Данный проект направлен на оказание помощи окружающим в познании искусства творить добро, всем оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в поддержке и заботе. Проект призван учить детей не проходить мимо тех, кому трудно, делиться своим теплом с теми, кому его не хватает. Дети учатся сотрудничать как со сверстниками, так и взрослыми. Данный проект объединит вокруг себя детей и взрослых и станет общим делом. Добро, гуманизм, милосердие, смысл жизни – это ценности, о которых можно говорить бесконечно. Есть люди, которые говорят, а есть люди, которые делают! Результаты скажут сами за себя. С днем пожилого человека!!!

Updated: 01.10.2020 — 20:07
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru