Участники перехода «Байкал — энергия молодых!»

Педагоги и выпускники учреждения стали участниками Областного ледового перехода через озеро Байкал «Байкал — энергия молодых!», который состоялся в минувшую субботу. Мероприятие ежегодно проводится по инициативе Совета молодых педагогов Иркутской области в целях экологического просвещения, пропаганды здорового образа жизни и привлечения молодых педагогов к организации массовых мероприятий. Наше путешествие началось по маршруту г. Иркутск — о.п. Земляничный — о.п. 154 км КБЖД — ст. Слюдянка-1 – г. Иркутск.
В течение всего дня проводились различные мероприятия: на пути следования в электричке – викторина со сладкими призами, мастер-классы по изготовлению оригами «Мышка», плели браслеты, пели песни, участвовали в играх. В Слюдянке под задорную музыку педагоги организовали веселые старты, в полевой кухне варили чай и гречневую кашу с мясом. Мы провели незабываемый день, зарядились мощной энергией Байкала, насладились красотами, вдоволь наобщались друг с другом и нашими выпускниками.

Updated: 03.03.2020 — 19:08
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru