Учреждение отмечает свой 54-ой день рождения!

Сегодня ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района г. Иркутска» отмечает свой 54-ой день рождения! В кругу ветеранов, которые отдали многие годы своей жизни детям и учреждению; выпускников которыми мы гордимся и которые прославляют наше учреждение; шефов, друзей, которые идут плечом к плечу вместе с нами, вкладывая в развитие и становление наших подопечных; коллег, которые изо дня в день дарят заботу и любовь детям и семьям, и конечно же наших ребятишек.

В теплой дружественной атмосфере, по-семейному прошел праздничный концерт «Если в сердце живет добро!» День рождения — это хороший повод не только для получения подарков, но и подходящий момент выразить слова благодарности всем тем неравнодушным людям, которые, не считаясь со своим временем и проблемами, приходят на помощь детям и учреждению, даже в наше непростое время. А таких на празднике у нас было много! Не менее приятно и особенно дорого видеть своих повзрослевших, поумневших выпускников и принимать от них поздравления и слова благодарности.

Финалом праздничной программы, по нашей доброй традиции стало дружное исполнение Гимна учреждения, а как заключительный аккорд — появление огромного торта со свечами под бурные аплодисменты гостей и восторженные глаза детей.

Сегодня всех присутствующих объединил праздник одного большого дома детства — Центра помощи детям Ленинского района г. Иркутска.

Updated: 02.12.2022 — 15:27
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru