В ноябре в ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района г. Иркутска» с воспитанниками был проведён ряд мероприятий, направленных на профилактику квадробинга. 🚫
🎥 В ходе этих мероприятий дети ознакомились с видеоматериалами, посвящёнными негативным последствиям квадробинга, и активно обсуждали их. Ребята узнали о характерных чертах этой субкультуры и её влиянии на общество.
🧠 В ходе мероприятий дети осознали, что квадробинг может иметь пагубные последствия для их психического здоровья. Также в фото-видео мастерской «Медиа+» был снят репортаж, в котором ребята поделились своим мнением о субкультуре квадроберов.
🏆 Завершением мероприятий стали спортивные соревнования для младших ребят и игра в лапту для старших. Такой формат помогает нам не только заботиться о здоровье, но и развивать командный дух и дружеские отношения.
#ЦПД_Ленинский #ОГКУСОЦПДЛенинскогорайонагИркутска
#изжизницентра #профилактика






















