Лучшая группа -2019

C целью совершенствования реабилитационно – воспитательного процесса; создания оптимальных условий для развития творческого, организационного потенциала детей; сплочение групп, подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшая группа — 2019 ».
Критерии оценки выбора лучшей группы:
1. Успеваемость (оценивается вся группа в целом по окончанию каждой четверти):
2. Посещаемость (оценивается вся группа в целом):
3. Участие в трудовых, спортивных, досуговых мероприятиях (экскурсии, поездки, посещение музеев, выставок, театров, встречи с интересными людьми (успешные выпускники, члены межведомственной группы, встречи с волонтерами), совместный просмотр и обсуждение фильмов (только массовые просмотры), посещение занятий по блокам (с 5 класса (оценивается вся группа в целом)
4. Самоподготовка — систематическое выполнение домашних заданий
5. Выполнение санитарно- гигиенических норм
6. Дежурство по центру (оценивается вся группа в целом)
7. Общечеловеческие нравственные качества каждого человека
8. Участие в мероприятиях
— школы за каждого участника
— районные конкурсы, соревнования
— краевые (+ 3 б)
9. Занятость в кружках дополнительно образования
— центра
— другие организация

По итогам каждого месяца группы вели рейтинг и 31 января на заключительной линейке были озвучены результаты: 16 детей номинантов «Лучшие из лучших» получили индивидуальные подарки в пределах 10-12.000 рублей, а это билеты на концерты, планшеты, телефоны, туристическое снаряжение, сертификаты в спортивные магазины и т.д. 8 групп

— участников получили билеты в кино, подарочные сертификаты в магазины текстиля, книжные магазины, бытовой химии и бытовой техники. Мотив для ребят один :
«Нет такой фразы
«Я не могу!»
Сумел один, смогут и другие
Не смог никто – будь первым!»

Updated: 15.04.2020 — 14:34
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru