«Отряды министра» в действии..

Сегодня состоялся совместный замечательный выезд трёх учреждений социального обслуживания: СРЦ г Иркутска, ЦПД Правобережного округа и ЦПД Ленинского района. Подросткам выдалась возможность посетить место активного отдыха в спорт-парке «Поляна» -PAINTKILLER. Ребята разделились на две команды , выбрав тактику, приступили к действию.
Прошли пейнтбольный квест с заданиями и наконец, просто отдохнули со своими сверстниками . Данные сертификаты дети получили за участие в профильной смене «Юный доброволец», благодарим администрацию спорт-парка «Поляна» https://www.facebook.com/polyana.irk за предоставленную возможность на безвозмездной основе посетить пейнтбольный клуб детям-сиротам и детям оставшимся без попечения родителей. Ребята получили заряд энергии и отлично провели время! Спасибо за Вашу отзывчивость!
Updated: 07.10.2019 — 11:25
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru