Профилактические недели «Безопасное детство»

В ЦПД Ленинского района г. Иркутска проведены профилактические недели «Безопасное детство». Сериями реализовывались три блока: дни информационной безопасности «Мой друг — Интернет», профильная смена «Внимание на дорогу», направленная на соблюдение правил дорожной безопасности, «Азбука пожарной безопасности».
Более двадцати профилактических мероприятий реализовано в эти дни, а это и игра «Сказка о золотых правилах безопасности в Интернете», круглый стол «Полезная информация и безопасные сайты в сети», представление коллажей, рисунков, оформление выставок «Интернет-территория безопасности», подвижные игры: «Цветные автомобили», «Стой – иди», «Красный, желтый, зеленый», ситуации общения «Как я перехожу дорогу», «Какие правила дорожного движения я знаю», чтение литературы: «Шофер», «Дядя Степа – милиционер», глав из книги А. Усачева «Правила дорожного движения», дидактические игры: «Что горит, что не горит», «Можно – нельзя», «Полезные советы», игра – драматизация по сказке «Кошкин дом», спортивная игра «Мы – юные пожарные!». И завершением недель «Безопасное детство» стал видеоролик.
Updated: 01.09.2020 — 15:53
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru