Путешествие в страну знаний

Путешествие в страну знаний свершилось сегодня в стенах актового зала ЦПД Ленинского района г. Иркутска. В одном из королевств, в котором запрещено проводить День знаний, принцесса рвется в школу, а Царь-батюшка и Круэлла ее переубеждают в обратном, устроив принцессе множество конкурсов и испытаний. Принцесса вместе с детьми все испытания успешно проходит, доказав родителям, что готова пойти в школу.
Особенно торжественным этот праздник был для наших первоклассников, а их у нас в этом году два человека. Ребята совместно с принцессой доказывали, что умеют собирать рюкзак в школу, самостоятельно одеваться, знают буквы, цифры, читать стихи, играть со зрителями в большой шарабах и даже умеет танцевать. После этого для них прозвенел первый звонок!
От лица коллективов сотрудников и детей благодарим наших надежных и внимательных шефов, которые передали подарки и дистанционно поздравили ребят с Днем знаний: сотрудники иркутского авиационного завода, управления МВД, ЖелДорУчета, представители медицинской кампании «Сентисс Фарма Прайвет Лимитед», представители прокуратуры Ленинского района и другие.
Updated: 01.09.2020 — 17:20
По вопросам заявлений, жалоб, предложений и отзывах о качестве предоставляемых услуг обращаться по 37-27-17, тел (факс) 37-27-05 с 9.00 до 17.30 в рабочие дни. Электронная почта e-mail cpd38@mail.ru